Здравствуйте!С мужем мы поссорились,он ушел.На развод и алименты я еще не успела подать...Он собирается уехать за границу на заработки через 6 дней!Прописан в моем доме,выписатся ему не куда...Как - вопрос №2679578

мне быть? Подскажите пожалуйста!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера.
Простите, Вы сейчас какую проблему решаете, юридическую или психологическую?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Подавайте заявление на алименты, разводиться для этого не обязательно
как поссорились влияет на ваши отношения
разве можно ставить равенство ссора и развод
у вас общий ребенок
муж едет зарабатывать для вас наверное для семьи