Нет ли какого-то воздействия этого человека Анна 17.04.1980.на Александра11.12.1986.Что их связывает и что ожидать дальше. Я жена двоих детей его регина 06.02.1990что делать дальше мне. - вопрос №2679701

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вы имеете в виду колдовское воздействие типа приворота и тд, то чтоб диагностировать это необходимо фото вас всех троих. Если вы имеете в виду эмоциональное, либо моральное воздействие, то имеет. надо только разобраться какого рода это воздействие. У Александра нездоровый интерес к этой женщине. В чем заключается тоже надо разбираться. Жду фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие вещи смотреть надо по фото…

Здравствуйте!

Говорить о деталях, нужно по фотографиям.

Предварительно, воздействие есть. Но больше не энергетического, а психологического характера. Хотя, есть и немного магии.

Связывает то, что Анна хочет его добиться, а он не имеет много сил устоять.

Нужно идти в церковь или искать мага.

Что лучше подойдет, без фотографии не сказать.

Воздействия не произошло, даже если оно и было, порчи точно нет, приворота точно нет, на сглаз есть подозрительные карты, но там у него своя природная защита стоит, проблему нужно искать в другом.
Связывает многое.Отношения, и даже планы.Воздействия не вижу.Такого и без магии не сложно увести.
Определенно ваш муж очень нравится как мужчина этой женщине и она хочет его заполучить себе. Одурманивает его красивыми словами, делами, цепляет его интерес. Но это до поры до времени. Вся эта ситуация идет, как проверка и вам, и ему. Ему проверка на стойкость взглядов и выдержку. Похоже на то, что его хотят увести.  В любом случае, с этой женщиной он не пожнет счастья, это однозначно. Совсем не его это… Он это вскоре поймет, лишь бы дров не наломал.
Есть влияние Анны на Александра, может уйти из семьи, но потом вернётся…
Смотреть можно и по данным, просмотр показывает, что воздействие есть в виде приворота. Так как связывает их сексуальная привязка.