Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, смогу ли я выиграть большую сумму денег в лотереи русское лото и когда? Ольга 14.10.1973. Спасибо всем большое - вопрос №2679704

Ответы

Доброй ночи.у Вас будет один небольшой, до 20 тысяч, выигрыш летом, больших выигрышей ждать не стоит.
Доброй ночи!
Ольга, исходя из предоставленных данных, у Вас выходит получение суммы выигрыша около 10 тысяч, выходит на декабрь 2017 — январь 2018.

Всех благ Вам!