Доброй ночи,Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,есть-ли перспективы развития отношений с этим мужчиной? Какие у него намериния по поводу меня? Получится у меня уехать жить за границу? Екатерина - вопрос №2679711

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
09.08.1986 г.Ленинград Фарес 05.09.1977 г.Кайруан
20 ответов

Ответы

вижу вас в дали от родины… всему свое время…

Здравствуйте!

За границу жить уезжать пока не время. Только через полтора года.

С мужчиной отношения построить сможете. Но, много счастья не принесут.

Вы сами захотите от него уйти через время. Вы очень разные.

Добррой ночи там где живёте на личном фронте вам не везет.Насчет этих отношений не просто, мужчина на росхват у женщин.Как брак с ним шансы малы но переезд в  другую страну к лучшему.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть перспектива развития отношений с этим мужчиной. В намерениях мужчины начать с вами сближение для развития отношений в легком русле.Между вами возможен яркий, страстный роман.Что касается переезда, то его в ближайшие 3 года не будет .

Всех вам благ!
Добрый  вечер.Перспективы  есть развития отношений-но не на  долго .Т.к. мужчина  любит всех  женщин  и готов  быть со всеми  сразу. Вас хочет как женщину. По вопросу уехать заграницу- вы  можете  конечно… но это будет не на долго. Удачи вам
если его городе хотите то не советую.что то с ним много много баб вижу.бабник он.с ним связаться не советую.он склонен лжи измене и управлении над  человеком.у него еще дети есть… скрытен он еще От него можете страдать.вам лучше русские парень подходит.

Добрый день. В реальной жизни, он не такой принц, как обещал. В конечном итоге реальность вас столкнет лбами о разницу менталитетов, взглядов и тд. Мужчина может постоянно уличать вас в легкомысленности, а вы его в диктатуре. Попробовать можно, а вдруг. По крайней мере отношения с ним могли бы помочь вам выехать за границу и обосноваться там.

Всего доброго!

С ним перспективы не увидела ....
идёт обман с его стороны ...
именно к нему жить вы не уедите, но в будущем у вас будет такая возможность ....
вы  будете жить за границей ..,
если нужно просмотреть примерны срок переезда  , обращайтесь!
Будущего у вас с этим мужчиной не просматривается. Возникнут впоследствии разногласия серьезные. Сказать, что он готов на что-то конкретное я не могу, больше привлекаете его как женщина, сексуальный объект. Да и скрывает он что-то, не честен до конца. В его случае ни о каких поездках речи не идет.
перспектив уехать с ним за границу не видно… а намерения у него обычные- воспользоваться вашей любовью для секса и удовольствий.
Здравствуйте. Жить пока не видно что будите там, не именно с ним, а вообще, этого нужно опасаться, не честен он с женщинами,  порой жесток.
Здравствуйте.переезд у вас выходит, но к сожалению не  с этим мужчиной вам строить будущее, вы разочаруетесь в нём, и если остановиться и задуматься на минутку, это вы рветёсь к нему, а не он к вам, такое разве должно быть? я очень сомневаюсь.поэтому подумайте над этим.Что можно сказать еще интересного, он расценивает это как игры, и у него есть личная жизнь, более того есть семья.у него намерений не каких… просто наслаждаться тем общением какое вы ему даете.А насчёт уехать жить за границу.да.но не в ближайший месяц уж точно… вообще это серьезный шаг, и спонтанно не получиться… поэтому это будет не скоро… самостоятельно уехать не получиться.при помощи мужчины возможно.но это будет очень шатко.я бы посоветовал эту навязчивую идею убрать из головы.таким образом тратите драгоценное время просто.ищите мужика тут… это больше вероятности уже в скором времени быть в паре.Удачи вам!!! а этот просто наслаждается общением.без каких либо перспектив!
Шанс есть на отношения, они будут развиваться долго, но вы можете уехать за границу. Но не скоро.
Отношения перерастут в брак.
Здравствуйте Екатерина!
Фарес ловелас, авантюрный, любит наслаждения, любит женщин и у него их всегда много.
Он может вскружить вам голову, но доверять и надеяться на совместное будущее не стоит.
Удачи
Здравствуйте.
На данный момент, вы его зацепили, хочет притянуть к себе, нравитесь!
Развитие отношений-вполне возможно, у вас хорошая совместимость на сексуальном уровне, сильное притяжение видно.
Пока серьезных, далеко идущих планов мужчина-не строит, переезд за границу-вопрос времени.
С уважением.

Здравствуйте, Екатерина! Вижу мальчика около вас светловолосый, озорной, прям заводила такой, это сын… не хватает ему конечно как отцовской поддержки… Вы все ему дать не можете… работа Вам приносит удовольствие, сравнительно творческая работа… салон… может вы стилист… визажист… что-то в общем с обликом делаете… Очень жизнерадостная, всегда стараетесь всех поддержать… По отношениям с мужчиной 7 мечей на его мысли это обман идет, вокруг него много других девушек очень, не обделен женским вниманием и поэтому не стоит сильно ему доверять, хотя он вас зацепил… это чувствуется. По будущему 2 жезлов… Увы, не вижу будущего, охладеет он как-то быстро, 2 жезлов это карта равнодушия… в общем, у вас другой мужчина будет по судьбе… Тоже темноволосый, глаза темные, большие карие…
Да есть перспективы с ним
За границу получится вполне, но вот с кем…
Екатерина, с Фаресом у Вас довольно не стабильные отношения, в них нет искренности и прочности. Фарес себе на уме и серьезных планов в отношении Вас не строит. Ваши отношения так и будут в том же положении, что и сейчас, но за границу с ним Вы уехать не сможете, он не возьмет Вас.
Но, у Вас еще будет шанс уехать чуть позже с другим мужчиной или самостоятельно.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!