Добрый вечер. Он-Мишель, 15.08.1976, она -Лилия, 14.06.1979. Что их ожидает в будущем? Останутся ли вместе? Смогут ли построить семью?Спасибо - вопрос №2679717

600 p
24 ответа
всему свое время… вижу что ноги у вас по судьбе связанны…
Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс остаться вместе. Ели вы сможете преодолеть все трудности, испытания, что выпадут на вашу долю, то вы сможете построить стабильные, прочные отношения, все зависит полностью от вас.Если же не сможете, то каждый из вас пойдет по жизни своей дорогой .

Всех вам благ!
Добрый  вечер.В  будущем  ожидает развод. У  каждого  идет своя  отдельная дорога. Могут быть вместе — но не на долго. Удачи вам
Большая вероятность что вы  поженитесь.Есть чувства  между вами и есть  хорошая совместимость .  Вот только у Лилии  сомнения  как барьер стоит .  Доверьтесь, откройтесь  он  вам  ответит взаимностью .   Удачи вам и любви!

Здравствуйте!

Вы прекрасно подходите друг другу. Но кроме легкой романтики, рассчитывать на что-то серьезное не стоит.

В вашей паре доступный максимум, это быть друзьями, партнерами, любовниками.

Семейная жизнь не принесет чувственных радостей. Будет сложной. Только в рамках партнерства в общем деле, может что-то удерживать вас вместе.

Крайне низкая совместимость, почти по все возможным уровням, для возможности крепкой семьи.

Я вижу вас в будущем вместе!
характер его сложновать властный… как то давящие характер.   он крепкие плотный спортивный выглядит. здоровый телом это да … ну у вас ссоры много… в будущем расставании будет
он может болтать много но серезно что то нет.интим отн… устроит и все.у вас будет другой мч будущем.
У мужчины есть другая, если не принять меры, то вместе не будете.
Здравствуйте! Да, шансы есть, главное научиться преодолевать разногласия между вами. Тогда отношения могут стать долгими и прочными.
вы сможете создать крепкие отношения и шанс выпадает по картам главное правило которое поможет вам в решении это строить отношения на любви и доверии друг к другу а в ссорах спорах надо искать золотую середину.а вот по линии карт выстаивается линия что частенько выпадает ссоры но  не конфликт а ведь можно избежать этого если идти на уступки друг к другу.
Здравствуйте! Мишель очень постоянен в своих принципах и правилах жизни, не любит ограничений и критических замечаний в свою сторону. В построении длительных отношений семейного формата видны трудности, которые могут разрушить все очень неожиданно. Причем, такое решение примет Лилия.
Всего доброго!
отношения сойдут на нет… раньше или чуть позже.
доброго дня!
 у пары низкая совместимость, присутствует большая усталость от отношений, претензии, совместного быта не сложится,
подробнее в видео таро видео тут
Здравствуйте. Он любит Вас, шансы хорошие сохранить отношение, но есть одно но, Вас мешают  быть в месте, т.е не напрямую, а морально давят на него, типа Вы не пара, зачем тебе это надо.

Здравствуйте.мне не очень симпатизирует Мишель, он как будто водит вас за  нос, как будто знаете обманывает, не договаривает истины, вообщем то его отношение к вам заканчивается там где начинается серьезность и целенаправленность действий.таким образом он не даёт никакой надежды на будущее.а топчитесь вы на месте… вообщем то уже долгое время.есть ощущение что он не хочет продолжения отношений.его устраивает держать их на том уровне как есть.так что с ним в будущем если и останетесь.то далеко не разбежитесь.так как есть, так и будет… семья нет вы что… это просто невозможно.он даже не думает об этом...

Что касается будущего вашего.то у него вероятно есть еще общение на стороне.ему не плохо живётся
А вы в будущем году.встретите хорошего мужчины, который по настоящему сможет вас порадовать, и показать серьезные и достойные намерения.Удачи вам!!! будете счастливы!!

Здравствуйте. Вы можете построить семью. Но это будет очень нелегко. Зависит все от вас. Если вы готовы бесконечно восхищаться своим партнером и считать его мнение непререкаемым, то да у вас все получится. Семья будет крепкой и жить в достатке. А вот готовы вы или нет решать вам.
Здравствуйте вы ваше будущее видите по разному он не задумывается как все будет, а вы уже в мечтах  о совместной жизни. Он проводит время, а вы хотите что бы союз приносил плоды. При неплохой совместимости нет общей цели и потому для того что бы союз был  длительным нужно много работать над ним
Здравствуйте, Лилия.

Вместе будут еще достаточно долго, но прочного брака не показано.
Здравствуйте! У вас есть все шансы для того, чтобы была семья. Удачи вам!
Лилия здравствуйте, возможно не всё сейчас гладко в отношениях, есть проблемы, вы не вместе, события будут развиваться в течении месяца ещё ситуация не выровняется, вам необходимы все ваши силы чтобы её пройти, возможно изнгачально отношения строились на какой то выгоде, и влияние среды об этом говорит, трудности с которыми вы встретитесь это время, ситуация как бы зависла в воздухе, конечний итог отношения пойдут к востановлению, по поводу семьи ещё рано говорить.
Здравствуйте. Я вижу, что Ваши пути с этим мужчиной расходятся. Ни семьи, ни детей с ним. Я Вас вижу вообще с другим человеком, а не с ним.
Здравствуйте Лилия!
Это очень сложные и непростые отношения для вас, Мишель со сложным характером. Он очень рассудительный, и честно говоря не собирается вступать в серьезные отношения. У вас будет другой мужчина в 18 году, не упустите шанс.
Подробнее в чате.
Удачи
Да будут вместе
Здравствуйте, Лилия.
Есть вероятность, что останутся вместе, шанс такой открыт и существует. Конечно, очень многое зависит от обоих, но больше зависит от женщины, как от более интуитивного и тонкого начала.
С уважением, Светлана Весна
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA