ЗДРАВСТВУЙТЕ!Меня зовут НАТАЛЬЯ,мне41 постоянно теряю работу.С деньгами управлять не могу ,быстро трачу.Что со мной не так. - вопрос №2679773

изображение из вопроса
02.12.17
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях, страхах, форматах поведения заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.12.17
А какие причины увольнения с работы? Вы работаете по профессии или кем придётся?
02.12.17
Здравствуйте, Наталья.

Ваши проблемы, по всей видимости, связаны и с отсутствием сколько-нибудь значимых целей в жизни, и с неумением откладывать удовольствие, и с нестабильной эмоциональностью.

Вам 41 год. Чем Вы живете? О чем мечтали, чего желали и что не сложилось?
Если Вы одиноки и у Вас нет сферы интересов, которая бы наполняла Вашу жизнь и восполняла  эмоционально, то Вы пытаетесь компенсировать это тратой денег. Быстро теряете работу, значит она Вам не по душе. Нет стимула вкладываться в дело, развиваться в профессии. Корни этого, несомненно, в Вашем прошлом. Выбрали не то направление для обучения, родители ли настояли на освоении неинтересной для Вас профессии и т.п. В любом случае факт остаётся фактом. Ну, и, тот момент, что Вы не умеете справляться с собственным «хочу». 

Что делать?

Для начала, определиться с жизненными целями. В 41 ещё не поздно. И начните ежедневно понемногу делать что-то для их достижения.
Затем определитесь с тем, чем любите заниматься и ищите способы заработка любимым делом. Тогда целеустремленность и счастливости возрастут в разы. 
Создайте дома пространство уюта и комфорта, почистите пространство, избавьтесь от хлама — привлекайте новую счастливую жизнь. И начните все делать с удовольствием, даже мелочи вроде мытья посуды.
Ну и при желании потратить деньги перенесите решение на следующий день. Поверьте, желания сиюминутны, на следующий день они сменяются другими. И так бесконечно.
Поставьте себе какую-то нибудь материальную цель и идите к ней. Хорошая цель для Вас, например, смена имиджа. Это повысит и Вашу уверенность в себе и изменит статус в глазах работодателей.
У Вас нет времени на бессмысленное прожигание жизни. Вы уже взрослая женщина, которая должна достичь определенного статуса и стабильности. 

Меняйте свою жизнь с удовольствием! Счастья Вам.
02.12.17
здравствуйте
что на самом деле вы хотите в жизни 
работа у вас для чего 
и какой профессией владеете 
40 лет переломный возраст
обращайтесь поработаем
02.12.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вероятно, Вы хотели погадать? Тогда Вам в эзотерику. Нам же, психологам, необходима информация для анализа. Именно анализ покажет нам «что не так» и поможет найти пути решения проблемы. Обращайтесь за личной консультацией.
02.12.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
09.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store