Здравствуйте, можно ли мне сейчас уходить с работы, чтобы работать дома, или как-то докрепиться до июня? Хватит ли мне денег, если работать только дома? - вопрос №2679791

Ответы

Работу пока менять /бросать не стоит, даже если она опостылела, пока не будет новых возможностей и ближайшие 2-3 мес не самое подходящее время для риска. Спустя 2-3 мес наступит более благоприятный период для реализации задуманного.