Здравствуйте, хотела бы получить какие то подсказки и советы. Я часто вижу вещие сны о других людях. Но насчет себя еще не видела снов, которые бы сбылись. Однако часто после сна, я ощущаю, что это - вопрос №2679816

очень значимый и знаковый сон. Мне давно снится один человек, он понравился мне с первого взгляда, потом я познакомилась с ним в интернете, он человек публичный и не для всех доступный, просто даром помогал мне в важных вопросах, потом я начала "случайно" встречать его везде, это было раз 5 точно, в разных местах города, мне показалось это странным оказываться каждый раз в разных местах в одно и тоже время.потом я встретила мужа, вышла замуж и улетела в омут любви, и вообще забыла этого мужчину. Но он начал мне сниться снова и это начало повторяться заново. Я была счастлива в браке, но он частенько снова появлялся в моих снах, словно напоминая о себе. Жизнь постоянно мне напоминает о нем. Сейчас я снова с ним имею ниточку связи, но при этом я не могу с ним подружиться близко, так как кажется это ему не нужно. Но как то он попросил мой номер и позвонил мне по какой то мелочи, хотя мог это написать.И этот звонок был для меня странным. Его сестру родную зовут также как меня. Иногда мне кажется, что у нас есть какая то кармическая связь, иногда даже допускаю мысль, а вдруг он и есть моя половинка. Хотя нет, иначе уже давно бы пути свелись и была бы явная инициатива. А может это все мои фантазии?? Помогите разобраться, может ли это все в течении 8 лет быть совпадениями?
1 ответ

Ответы

Совпадений не бывает в принципе.И в Вашей земной жизни ему ни коим образом не дано быть Вашей второй половинкой.Но вот в прежних жизнях вы оба действительно были очень близкими людьми, и сейчас присутствует невидимая связь между вами, идущая из-под сознания.