Здравствуйте мне надо проходить ввк я проличился от сифилиса но с учёта ещё не сняли пройдут ли я ввк - вопрос №2679830

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Слава.
Если после полноценного лечения сифилиса через 12 месяцев у Вас произошла негативизация микрореакции преципитации Вы будете признаны годными к военной службе по призыву (статья 6 расписания болезней по постановлению правительства РФ № 565 от 04.07.2013г.).