здравствуйте.сегодня приснилась черная кошка-вроде как соседкина-я с соседкой разговаривала-а черная кошка рядом крутилась.и у нее из глаз кровавые - вопрос №2679906

изображение из вопросаслезы ручьями текли-и все кругом пачкали.полосами красными.я ее не брала и не испачкалась-но опасалась и стронилась во сне.были в каком то чужом казенном доме в темноте.неприятный сон. лично для меня к чему он? Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Неприятности, скорее неприятный разговр склоки ругань
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… данный сон -предвестник огорчения, печали…