Доброе утро уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как у меня будут идти дела на работе, что меня там ждёт. Какие отношения сложатся с начальством? Ольга 14.10.1973. Спасибо! - вопрос №2679910

Ответы

Здравствуйте. Впереди Вас ждут хорошие, добрые события. Ждет активная работа и удовлетворение, начальство будет расположено к Вам. Всего Вам Наилучшего!
Добрый   день. На  работ  у вас  будет   идти  ровно  все… С начальством  у вас  все  сложится  хорошо.Удачи вам
Очень непросто.Но просто сложившиеся отношения с начальством-событие весьма редкое.Поэтому не тревожьтесь, это нормально.