Добрый день, у меня месяца 2 назад появился прыщ на спине, который не пропадает, не нарывает и не болит. Фото прилагаю. могли бы пожалуйста посмотреть и сказать что это может быть и как решать вопрос - вопрос №2679969

спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей.

То, что у вас на спине — атерома. В простонародье жировик. В нем нет ничего страшного и опасного.
Обратитесь к хирургу в поликлинике. Он его оценит и скорее всего предложит удалить прям там же. Несколько дней приходить на перевязки и всё. Проблемы нет.
Здравствуйте, это жировик. если растет, нужно удалить, если нет наблюдать.