Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите расшифровать несколько необычный сон. Подробности внутри. Всем заранее спасибо. - вопрос №2680018

Сон приснился сегодня, но помню только малую его часть, к сожалению.

По ощущениям я была на море, находилась в воде. Вода была кристально чистая, и возможно, без волн. Под водой плавал мальчик светловолосый, по возрасту 5-7 лет, и он все время как-то прибивался ко мне. Помню, что я его погладила по голове, и после этого он от меня не отходил (словно собака, таскался за мной). На протяжении сна не помню, чтобы мы общались, в начале я только что-то спросила у него и он сообщил, что он не человек, а Сиена или Сирена (я знаю, что сирена это морские животные, и он на них явно не похож), так же он сказал, что будет всегда сопровождать меня и оберегать от опасностей, так что я могу не бояться.

На протяжении сна он действительно был рядом, но не мешался, хотя и не был каким-то центровым элементом сна. Один раз он мне показывал, где они все живут (такие как он), плохо помню место, но это словно отдельный городочек, где все эти сирены — одна большая семья, где все общее, нет никаких подразделений на «твое-мое».

В один день я пошла с подругой гулять, а этого мальчика не было, меня это удивило, и я пыталась его найти, вроде даже спрашивала у кого-то, где он, искала его. Потом выяснилось, что он нашкодничал и из-за этого его временно посадили в их тюрьму, так сказать наказали… Я успокоилась, так как с ним по сути все хорошо, но правда не знала, в чем он провинился.

Потом помню, что мы с подругой стали играть в дартс на улице, и в какой-то момент мне показалось, что у меня украли сумку, но я не понимала, действительно ли это произошло или нет, так как моя сумка была всё-таки при мне (правда старая, не та, с которой я хожу сейчас). Так а итоге и не поняла, украли ее или нет...

Потом уже стали сниться другие сны, этот закончился…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такие сны обывателям не приходят.Вы избранная.И у Вас действительно есть хранитель из тонкого мира.Я бы даже посоветовала мысленно к нему обращаться за советом или просто с вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA