Можно ли жене дать возбудитель капли чтоб получить больше оргазма на 20 недели беременности прдскажите пожалуйста - вопрос №2680055

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман! Если вы хотите узнать про возможный приём медицинских препаратов во время беременности, тогда вам нужно задать этот вопрос в категорию «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Уважаемый Рома!
Не стоит это делать так как капли — возбудители в основном контрафактные и не понятно какая гадость в них намешана. Кроме того они не эффективны. Не возбуждают.
А вред ребенку может быть нанесен.
Мудрости Вам!