Здравствуйте, меня зовут Диана (19.08.1995) и у меня большая проблема, 2 года назад я развелась с мужем и встретилась с мужчиной, его зовут Евгений (06.03.1981) за 2 года отношений мы пережили - вопрос №2680088

многое… Сейчас я беременна, уже 12 недель, но врачи поставили угрозу выкидыша. А мой любимый уже месяц как в другой стране, обещает скоро приехать, если не депортируют. Я очень переживаю, приедит ли он, родиться ли наш малыш и не останусь ли я одна с 2 детьми, потому что от первого брака уже есть дочка. Помогите пожалуйста.

Ответы

И ребеночек родится, и Ваш молодой человек приедет, не переживайте.