Здравствуйте уважаемые эксперты!!!! Подскажите пожалуйста, живем с мужем и с ребёнком совместно с его мамой. Не чего плохого о ней сказать не могу, она хороший человек, но все равно хотелось бы жить - вопрос №2680220

отдельно, сложиться ли такое счастье, подскажите что небудь, в каком направлении идти. За ранее всем кто ответить сможет больше спасибо!!!

Ответы

Нарисуйте дом, в каком хотели бы жить.Либо квартиру.Цветочки на окнах, шторки… Повесьте в рамку.И постоянно смотрите на этот рисунок, представляя, что это уже все есть.Помните, что во Вселенной для каждого из нас уготовано много сюрпризов.Просто надо пошевелить пальцем.Материализуйте, и Ваша мечта чудным образом исполнится.