Здравствуйте! Что меня ждёт в последний месяц этого года в личной и в финансовой сфере жизни?! Светлана 2.01.1990 - вопрос №2680226

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такая проблема, что здесь в ответах запрещают размещать фото. В данном случае я размещаю фото расклада, но его потом удаляют вместе с ответом. Карты вы можете увидеть если выйдете в чат. А сейчас пока на пальцах буду объяснять. Предполагаем что у вас есть отношения. Карта — Что у вас на сердце — Шестерка Пентаклей. Это не любовная карта. На ней изображено: богатый человек мерно раздает деньги нищим. Это может значить что вы или вам оказывается определенная поддержка.
Карта — Как к вам относятся — Восьмерка Чаш. На ней мы видим что человек уходит в горы. В данном случае важно его направление  — от вас. Скорее всего он не доволен отношениями. И последняя карта — Перспективы — карта Луна. Все очень туманно, то ли друг, то ли враг. Сейчас это очень трудно разобрать.

❣️Ксения Матташ❣️