Нормально ли это? :) - вопрос №2680237

Состоим в отношениях с парнем уже месяц. До этого общались два три месяца и его заинтересованность была выше облаков. Как только я сказала «Да, давай попробуем», он начал медленно, но верно холодеть. Общение почти сходит на нет. Всё осложняется тем, что и живём в разных городах, летаем друг к другу. Каждый раз, когда я рассказываю о своих переживаниях, он сообщает, что «я давлю на него» и он «ещё не разобрался». Это всё, конец? :)
Подумываю прилететь в следующие выходные и всё закончить, кажется, дальше лучше не будет.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете понять нормально ли это для вас, значит необходимо искать причины в возможных сознательных или бессознательных сценариях, страхах, форматах поведения, заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.12.17
Сейчас на сайте
«Каждый раз, когда я рассказываю о своих переживаниях, он сообщает, что «я давлю на него» и он «ещё не разобрался».» — озвучьте и для нас свои переживания. Мы их проанализируем и подготовим рекомендации.
«Это всё, конец?» — предсказаниями занимаются эзотерики. Мы же, психологи, помогаем выстраивать гармонию в паре.
«Подумываю прилететь в следующие выходные и всё закончить, кажется, дальше лучше не будет.» — Ваша жизнь, только Ваша ответственность. Вы можете поступать так, как сочтете нужным. Но, читая письмо, у меня возникло ощущение, что у Вас имеется бессознательный страх перед серьезными отношениями. Именно поэтому Вы так себя ведете. А пока есть страх — брак будет невозможен.
02.12.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store