яйца и монеты - вопрос №2680321

Добрый вечер! помогите понять сон. Снится, что я просыпаюсь от звонка в дверь, подхожу к двери, а там размытые очертания — я думаю, что это подруга, попросила подождать, я оделась, открываю дверь, а там незнакомая женщина, она протягивает мне коробку с сырыми куриными яйцами, я ее беру, потом она кидает монеты то ли в коробку, то ли на пол… серебрян.и золотистые. мне во сне это не понравилось, я попросила ее не уходить, так как якобы тоже хочу ей что-то отдать, беру другие яйца отдаю ей и начинаю собирать с пола монеты в перчатках, беря их целлофановым пакетом и кидаю обратно ей.монеты остались у нее. она уходит, спрашиваю зачем она так поступила, говорит, что видела как ее муж смотрел из окна и ей показалось, что на меня. я ей сказала, что не знаю ее мужа и ей всего лишь показалось и чтобы она лучше уточнила все. и она ушла.потом опять подхожу к двери так как кто-то стучался в нее, я не открыла.на этом и проснулась. спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что тот, кто желал Вам зла, получил, то, что заслужил и пытается откупиться с помощью магии (возможно, чистит свою энергетику). Вы почувствовали это воздействие и сон Вам показал такую картину… Мысленно простите своих недругов, и всё будет хорошо… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все слишком очевидно.Именно так все и будет, но не через открытую дверь, а в несколько иной форме.