Рязанская область

Бывшая жена подала наБывшая жена подала на раздел автомобиля. Я в суд не являюсь, документы не предоставляю, заседание в суде два раза уже - вопрос №2680367

откладывали. Сколько это будет длиться и чем закончится, если я так и не появлюсь?

Ответы

Buh

Если вы уведомлены надлежащим образом, то просто рассмотрят дела в ваше отсутствие. При этом будет вынесено заочное решение суда..

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте. В таком случае суд запросит сведения из ГИБДД о наличии зарегистрированных на Вас транспортных средств и вынсет решение об удовлетворении ее исковых требований
Таким своим поведением Вы только усугубляете свое положение. Долго такое положение длиться не будет, так как суд затребует документы на автомобиль из ГИБДД и рассмотрит дело без Вас. Конечно же решение суда будет не в вашу пользу. Исковое требование Вашей жены будет удовлетворено.