Я не могу устроиться на работу,деньги что зарабатывает муж утекают как песок сквозь пальцы ,средний ребенок постоянно болеет и это началось два два года назад это порча или я невезучая - вопрос №2680401

02.12.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

«это порча или я невезучая» — Это не то и не другое. Если ситуации повторяются в разных сферах жизни, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных форматах поведения, страхах, сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.12.17
«Я не могу устроиться на работу» — расскажите, как Вы это делаете? Мы проанализируем рассказ, найдем ошибки, поможем их проработать и у Вас все получится.
02.12.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store