Я не могу устроиться на работу,деньги что зарабатывает муж утекают как песок сквозь пальцы ,средний ребенок постоянно болеет и это началось два два года назад это порча или я невезучая - вопрос №2680401

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

«это порча или я невезучая» — Это не то и не другое. Если ситуации повторяются в разных сферах жизни, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных форматах поведения, страхах, сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
«Я не могу устроиться на работу» — расскажите, как Вы это делаете? Мы проанализируем рассказ, найдем ошибки, поможем их проработать и у Вас все получится.