Здравствуйте уважаемые эксперты. Что с ним произошло.Почему не выходит на связь. - вопрос №2680415

Ответы

Здравствуйте. У него нет определённости и ориентира в жизни, не хватает оптимизма сделать ответственный шаг. Склонен к лени. Плохое представление о себе, недовольство собой. Нет веры в свои способности и готовности менять что-либо к лучшему. Очевидно, неблагоприятная ситуация на работе. Мужчина живёт с убеждённостью в том, что не сможет создать полноценные отношения, чтобы жить полноценно и в достатке. Считает себя бесполезным для отношений. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ