Есть ли на моей работе девушки (женщины), которым я симпатичен и проявят ли они себя в 2018 году? - вопрос №2680420

600 p

Дополнение автора от 22.12.17 14:42:09
ФИО — Бехтерев Сергей Сергеевич
Дата рождения — 20 октября 1992 года рожденияизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, есть потенциально 2-3 девушки, которым вы нравитесь. Когда читал ваш вопрос мне пришёл образ рыжеватой с прямыми волосами ниже плеч. В 2018 проявят неоднократно себя, особенно одна.
Очень анонимно.)
Больше данных-ответ точнее.С фото-всего лучше.А от того, что есть, идет информация, что вы нравитесь нескольким девушкам.Смотрите внимательнее, одна из них часто заговаривает с вами, вы ей нравитесь более всех.
Здравствуйте.
Проявите инициативу сами. Это важно.....  Никто за вами бегать не будет.
Даже если вы нравитесь кому-то, то инициативу будут ждать от вас.
Доброго дня, Сергей! На вашей работе такие есть. Но свою судьбу встретите не на работе.
Присмотритесь к секретарше
Добрый день да есть.Вам надо присматрется и идти на сближение романтику встречу.Будут фото скажу с кем возможно у кого симпатии к вам.У вас по судьбе 2 деток.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Есть, но пока скрывают своё отношение к Вам) И в следующем году проявят свое внимание, будет даже стоять перед Вами какой-то выбор. Да собственно, уже сам праздник НГ даст Вам знак)
Всего доброго, удачи.
Девушки-то себя проявят, но ни одна из них не придется Вам по вкусу.Самую свою будете ожидать еще года полтора, и она, кстати, перед Вами прыгать не будет.Скромна и умна.
Здравствуйте.1 девушка будет очень близка с вами, и ярко и открыто будет флиртовать, светловолосая такая, среднего роста, худенькая, вы ей очень симпотичны, и в ближайший год кое что может закрутиться между вами, но не ждите от нее огромных шагов, она вам намёками и флиртами будет показывать что вы ей не безразличен а там уже дело за вами как говориться, как быстро и верно себя проявите так ваши отношения и будут строиться.так что да.есть девушка такая.и всё будет хорошо.в следующем году у вас будут с ней очень хорошие многообещающие отношения! Удачи вам!
Да есть они.Один идет темноволосая а другая женщина русая.они идут компе бумаги  документы работает… что то слова юрист идет не понял… у вас могли быть немного не понимании с дамой темноволосая… у вас будет выбор… из 2 дам… они проявят себя.уже внимании  к вас есть одного из дам.выбор сделаете из 2 дам  и взаимный любовь будет… у вас кстати еще вижу поездка будет 2018 г
У Вас сейчас период становления и упрощения позиций в карьере… Это занимает много времени и сил… Дамы, которым Вы нравитесь есть… И они проявят себя намного раньше, чем вы предполагаете… Это будет праздничное торжественное мероприятие… Но Вас почему-то охватят сомнения… Будете долго взвешивать, обдумывать… Можете потерять шанс...)))
Добрый  день.Вы  симпатичны 4 женщинам. И все они в какой-то мере в  следующем  году  себя  проявят. Перед вами будет стоять  выбор .  Удачи вам
многим нравитесь, но не решаются пока. можете осторожно сделать шаги сами к той, которая симпатична вам

Eva

Здравствуйте.
Есть девушка которой Вы симпатичны. Она светленькая, и почти Ваша ровесница. Проявит ли себя? Нет.
Но если Вы проявите то будет развитие ситуации.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Инициативу должен проявлять мужчина.Девушкам вы нравилась, будьте уверенным в себе.
Здравствуйте, Сергей

Вам отвечает руна, которая означает общение, движение, прогресс.
Это знак прохождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или новой жизни (с 2018 года). Эта руна обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации, так что все станет лучше. Развитие отношений будет постепенное и с устойчивым прогрессом. Интерес к вам будет характеризоваться медленным ростом через бесчисленные сдвиги и перемены. Особенно это будет заметно в делах, в развитии ваших идей, не только в личной жизни. Взаимоотношения с людьми должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться. Это и будет происходить в 2018 году.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Сергей Сергеевич, есть девушка но она ждёт от вас проявления.
Такая девушка есть.У неё светлые волосы, скромна и даже побаивается Вас.Много говорит о Вас с другими людьми.Прояаить себя сама побоится.А проявит себя женщина старше Вас тёмные волосы -но Вы не поддадитесь.
Она будет той, которая, как и Вы крепко связана семейными узами, та, которая дорожит своими родителями и родственниками, как Вы. Семья у нее должна стоять в приоритете, как и у Вас. Где много семейных праздников вместе, где родственники поддерживают друг друга. Очень семейная, воспитанная и порядочная. Девица гламурная, точно не для Вас. Только серьезная девочка, с серьезными и смелыми взглядами может занять место возле Вас.
есть ты нравишься практически всем но твоя судьба вне работы ты потом поймёшь
Здравствуйте! Карты показали, что такие женщины в вашем окружении есть, но вот активничать и вешаться вам на шею они не собираются.А будут ждать от вас, как от мужчины, сильного пола так сказать, активных действий и проявление симпатии, чувств.

Всех вам благ!
доброго дня!
 есть, и не одна)
подробнее на видео видео тут
да вы многим симпатичны но инициативы ждут от вас, вы не дождётесь.
Девушка блондинка.работает недавно с вами.проявляет симпатию но дальше ждёт инициативу от вас.
Здравствуйте! Девушкам вы нравилась, но инициативу должны проявить сами.Всех вам благ!
Есть такие. Чисто внешне нравитесь двум-трем девушкам, но они больше ждут инициативу от Вас.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!