Что чувствует Андрей 12.10.1972 к Алене 11.12.1975?Есть ли у него кто то ещё? - вопрос №2680531

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
У Андрея чувства к Вам есть, но не такие сильны как бы Вам хотелось.
Другой женщины рядом с ним нет
Андрей пытается отпустить себя и ситуацию, чувства есть, но как то пытается себя вести скрывает модет… карта «политика»- поведение наигранное, не такое какое внутри. Женщины нет, он очень разборчив

@ SOFIA CHERNAYA