Здравствуйте,у меня такая вот такая ситуация.Мне 16 лет у меня есть муж ему 24 года у нас маленький ребенок,у нас постоянные ссоры из за того что я требую очень много внимания ,я понимаю что я - вопрос №2680565

перебарщивает со своим вниманием к нему, просто мне хочется каких-то знаков внимания от него, заботы.У нас вот все как будто нам там по 60 лет вот пришел с работы поиграл с ребенок и спать, а я хочу внимания и постоянно от него этого требую.Вот я не знаю, что мне с этим делать, как держать себя в руках, как быть сдержанной
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

Спасибо за понимание.