Добрый вечер меня зовут Гунча 19 03 1982 год когда будет брак? и при каким обстеятольствам встречу мужчину спасибо. - вопрос №2680569

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Гунча!
Встреча с мужчиной для брака у Вас состоится уже к концу следующего года, официальный брак с ним будет в течении пяти лет.
Встреча произойдет в рабочей атмосфере, этот человек будет работать вместе с Вами
Лучший ответ по мнению автора

Натали