Здравствуйте! Я родила 3 месяца назад...на данном половом акте с мужем порвался презерватив ...на следующий день после акта приняла таблетку постинор. ..возможно ли предотвратить беременность ? - вопрос №2680711

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Мальвина.

Беременность не наступит, так как вы во время приняли меры экстренной контрацепции.
Мальвина, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.
Добрый день.
Вы уже предотвратили беременность, так как приняли правильно средство экстренной контрацепции.