У меня болит под ребра. Левую стороне врачи сказали это панкреатит начинающий. Сейчас употребляю Креон 25000 уже нормально стал но когда много съел будет болеют. Какие еше можна таблетки пить. - вопрос №2680750

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Расул.
Креон — медикамент который хорошо себя зарекомендовал при лечении экзокринной (ферментативной) недостаточности поджелудочной железы. В Вашем случае — соблюдение диетических рекомендаций, приём ферментативных препаратов (Креон) по назначению врача, дополнительно при болях Дюспаталин 200 мг по 1таблетке 1-2 раза в день за 20 минут до еды.