Что произошло между этими людьми? Почему перестали общаться? Испытывали ли они друг к другу чувства? И поддерживают ли хоть как-то отношения сейчас? - вопрос №2680809

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Расстояние между этими людьми вышло.
Рядом с мужчиной выходит девушка брюнетка, которая хочет чтобы он был рядом с ней.
Перестали общаться из за того, что эта девушка контролирует мужчину, да и дела у него по работе есть, много передвигается и решает финансовые вопросы.
Мужчина на фото не испытывал прям такой любви к девушке на фото, но она ему очень нравилась.
А девушка влюблена была в него.
В данное время особо отношения не поддерживают.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любви как таковой не было. в начале отношений был скорее интерес общие знакомые общее дело и желание приятно провести время. были рядом не долго. мужчина в этой паре больше любил чем девушка.  сейчас у него есть более серьезные обязательства перед другой женщиной. ни он ни она не знают и не расскажут почему перестали общаться — недоразумение недопонимание ссоры слезы придирки — у мужчины возникло желание уйти и он ушел. вот и все.
Мужчина сбежал просто, образно говоря. Он не выдержал ответственности, которую налагала на него эта связь.  Много противоречий было между ними и есть. Сейчас естт общение, попытки наладить чтото. Умелыми действиями женщина может его снова привлечь, однако это будет не так скоро и она будет прилагать усилия для этого. Продолжение этой связи будет, не все между ними окончено.
Здравствуйте!
Мужчина поменял свои планы, интересы. У него заинтересованность в другой женщине. У нее волнения, переживания, чувство использованности и потери. Парень видел ее одной, но на самом деле получил не то, что хотел, неоправданные ожидания.
Отношения пока не поддерживаются, но у этой девушки осталось много вопросов. Он отошел так ничего не завершив. Много недосказанности осталось
Были   интерес   и познавание друг друга, были сделаны выводы и понимание  того, пара вы или только  был опыт. Сейчас   результаты  этого осознания .  Не тянет   друг к другу, значит каждый пошёл своей дорогой, прихватив  этот опыт.   Другие  отношения ожидают  каждого из вас  Удачи и счастья на этом пути жизни !

Добрый вечер. Были знакомы, была взаимная симпатия, которая однажды перешагнула значительно дальше, была страсть, но вот серьезных чувств и желания заботы у мужчины не было и, к сожалению, нет. В будущем кроме мимолетного скомканного общения ничего не видно. Для мужчины это было только мимолетное увлечение, не более того.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Дисбаланс идет между вами. Он сделал первый шаг к расставанию. Считает.что вы не соответствуете его уровню. Что вы выше его. А он не хочет этого. Не в своей тарелке почувствовал себя. Женщина еще одна идет от него. Я не вижу чувств к вам горячих. Такое ощущение. что он себя больше любит. Отношений на данный момент не вижу.
чувств особых и не было… таких которые ведут к любви.
Здравствуйте.ранее они общались охотно, вижу телефон, вижу переписки.очень активные.реальные встречи почему то мне показываются с трудом, может их не было вовсе, не знаю даже, что то странное идёт.отношение не обычные какие то, Девушка больше привыкла к мужчине и любила его больше, он позволял любить, взаимности чувств не было.поэтому так легко ему дается эта тишина и не контактирование с ней.вообщем то он начинает жить новой жизнью… продолжения отношений между ними не будет.это конец.и пожалуй к лучшему.чем раньше понять всё и разойтись лучше чем тянуть и ничего не получиться спустя долгое время.У каждого свой путь.и у девушки и у парня в новом году новые приятные отношения любовные.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
У девушки была влюблённость, а у мужчины временное увлечение и сексуальное развлечение.
Взаимной любви не было.
Сейчас разрыв и охлаждение.
Всех благ!
Здравствуйте! Каждый занят и предан своему делу. Для них важна в первую очередь карьера, творческое самовыражение и личное благосостояние. Думают каждый за себя и свой комфорт. Больше себялюбия, чем чувств со стороны мужчины. Сухость и определённая скупость в выражении эмоций. Девушка чувствовала интерес к мужчине и с ним ей было комфортно. Сейчас ограничены в общении. Если будет желание у них, они вполне могут встретится. Удачи вам!
Здравствуйте.

Сейчас эти люди в конфронтации, не согласны друг с другом и недовольны друг другом. В прошлом мог быть такой конфликт, который сделал дальнейшее общение невозможным.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Ничего  у них нет
дороги еще пересекутся у них…
Крушение планов, трансформация которая не зависит от них, карма это сейчас, ближайшее будушее, трудности у каждого, пауза в отношениях, процесс выздоровления, общаться будут, но позже.