Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень болит кисть правой руки , боль тупая и ноющая! Ни каких физических нагрузок не было ( согнуть кисть больно и пальцы тоже ( что это может быть ? Болит уже - вопрос №2680821

неделю ( к врачу не могу сходить т к он в отпуске
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. То, что вы описываете, похоже на тендовагинит. Необходимо наложить эластичный бинт для ограничения подвижности в лучезапястном суставе, использовать мази НПВС — Вольтарен, диклофенак, Найз-гель. При отсутствии проблем с желудком — НПВС внутрь — Нимесил по 1 пак 2р/день. Выздоравливайте!
Здравствуйте Дарья.
Нужна дополнительная информация — Ваша профессия (связана ли Ваша профессия с работой на компьютере, канцелярской работой), были ли переохлаждения, имеются ли другие болезни?                       Можете написать в чат, отвечу.