Здравствуйте уважаемые психологи. Давно подозреваю у себя пограничное расстройство личности. По онлайн тестам тоже получаю утвердительный результат. Как достоверно это определить? - вопрос №2680921

И как с этим справиться? Отношение к людям очень быстро меняется. То человек замечательный и малейшая оплошность и человек самый ужасный на свете. Тяжело с друзьями, так как способствует постоянному напряжению в общении.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам необходим осмотр не психолога, но психотерапевта. Скорее всего у вас не пограничное расстройство личности, а депрессия. Это лечится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.вам нужен очной осмотр психолога.
Здоровья Вам и всех благ.Не  волнуйтесь, все будет хорошо.