Человек совершил суицид - вопрос №2680922

Добрый вечер. Недавно произошло одно ужасное событие, от воспоминаний о котором я до сих пор не могу избавиться. 19.10.2017 г около 4 утра повесился бывший однокурсник по техникуму моей дочери. Якобы он поругался с родителями и его выгнали из дома. Я несколько дней плакала. Этого парня я несколько раз видела — они с компанией дочкиных подружек заходили к нам домой, и на Новый 2017 год его девочки затащили к нам, он сидел с нами за праздничным столом. По рассказам девочек — он как бы был не от мира сего, комплексовал по поводу что у него нет девушки, что ничего в жизни не получается, нет друзей. Отец у него давно умер, жил он с матерью и отчимом. Не могли бы Вы просмотреть ситуацию — что же послужило причиной и почему я так на это реагирую тяжело. У меня идет такое чувство жалости и печали и не идет из головы этот парень. Звали его Олегом.Он был 1995 года рождения — 9 января изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому и ушел, что не нашел себя в этом мире.Отца не было, а матери не до него.И некому было раскрыться.Там ему спокойно, и нет никаких проблем.А Вы  просто чувствуете его, потому что иногда к Вам заходит.Возможно, Вы и сами догадываетесь об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Суицид исключен, молодому человеку помогли.
Причем причина девушка.
Всего Доброго
У человека другое восприятие мира.Не многие могут найти свое место в жизни.Ему были даны испытания, которые он должен был преодолеть.Но не хватало внутреннего стержня.Слабая воля.Вы несколько раз сталкивались с ним, поэтому вас так поразило это событие.Потому- что у каждого человека есть жалость к себе.И он часто невольно примеряет любое негативное события на себя.Это был его выбор, поэтому не нужно так сильно втягиваться в это событие.