проживаю заграницей,2018 году хочу вернуться домой с мужем,детьми, найти работу и строить жизнь там.Стоит ли менять страну проживания? Смогу ли я добиться успеха дома?Надежда 28.03.1985 1:00 дубровица - вопрос №2680924

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.переезжать стоит.Вы такой человек, который везде добьётся успеха.возможно уже в декабре поедете домой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вернуться стоит, рано или поздно вы всё равно это сделаете. Успех у вас   наживётся, а трудности с переездом — всегда бывают .  Они  не страшные а только предадут вам сил и решительности. Удачи!
Сейчас занят
Дом всегда примет и согреет.