Доброй ночи, скажите пожалуйста, стоит ли мужчине приезжать ко мне в гости в конце декабря? Как все пройдёт? Обманет ли он меня? Или выполнит все обещания?Ольга 31.07.83г. - вопрос №2680938

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну, что бы прям все обещания выполнил не вижу  , по фото информации больше, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так как вы не оставили данных мужчины посмотрел ваш вопрос на рунах. У меня вышло. что не стоит вам опасаться. обмана от мужчины не увидел. Идет приобретение вами душевного покоя с мужчиной. Приезжать стоит. обещание сдержит.
Всех Вам БлаГ!
Добрый день.мужчина приедет, и вы прекрасно проведёте время вместе.обещания, которые давал-выполнит.
Он обманет сто процентов. Не нужно на него рассчитывать.

@ SOFIA CHERNAYA