Здравствуйте! - вопрос №2680946

Больше этот молодой человек не появится в моей жизни, у него есть другая?? Александр 28.02.89 и Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он появится в Вашей жизни… На вашу встречу выпала карта любовного объяснения… Мысли только о Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть другая, но он еще появится в вашей жизни.
Он не постоянный ,  сам не знает что хочет, фантазий много  а определится очень не скоро. Не ждите его — толку не  будет. Удачи в жизни!
Добрый день.еще объявится, с предложением встретиться.скорее всего, это произойдёт в январе.