Что меня ожидает в карьере - вопрос №2680992

Что меня ожидает в карьере, работе? Хорошее или плохое. Пора ли менять работу. Светлана 27.10.1987
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уходить  с текущего места работы не торопитесь, хотя  стремительного успеха не будет, тем не менее  небольшой финансовый рост в ближайшем времени ожидается, но работа будет рутинная…. Во второй половине следующего года будет перемена, новая работа будет связана с документами / бумагами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока точного ответа не идёт, и то и то бессмысленно, смените или нет, не важно ничего это не изменит.
В 2018 году появится реальный шанс сменить работу или наладить собственный бизнес… Если поверите в себя и свои силы, многие проблемы решатся сами собой, в том числе и финансовые…
плохого нет и не переживайте основное на данный момент идёт линия укрепления и стабильности по линии финансовых дел.так же вам поможет молитва святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.что касается линии карьерного роста карты вам не отказывает будет шанс занять лидирующее положения конец зимы начало весны следующего года.
Добрый день.смена работы улучшит Ваше материальное положение.сделать это стоит в январе.