Добрый вечер 7 дней назад был половой контакт не защитный на 3 день выпила эскапель чирез 5 дней начались кровотечение и боль в яичнеках первый день были коричневые на второй стали красные и про - вопрос №2681012

месячных даже не говорю они заканчивались на 7 день менструального цыкла, неужели беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как у вас была менструальноподобная реакция после приема данного препарата.