Куда жить? - вопрос №268102

Здравствуйте! большое спасибо Вам за Ваш труд. господа эксперты скажите, пожалуйста, есть ли будущее у Сергея (23.08.80) и Марии (16.10.80). Как у нас с ним сложится? Как относится ко мне? Есть ли любовь? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, в отношениях есть эмоции, причем взаимные и приятные, будущее возможно, и осенью вы сможете выйти на новый уровень взаимопонимания. Развитие просматривается, перспективы есть.

Сергей темноволосый, надежный и верный, интересный мужчина.умеет понравиться женщине, вижу подарок от него, любовные разговоры

По мнению автора лучший ответ отсутствует.