Хочу спать но не могу уснуть почему Юлия 25.08.1998 - вопрос №2681032

Ответы

Здравствуйте. Нет спокойствия, слишком много мыслей роится в голове. Бессонница зачастую «подруга» затяжного стресса, общей ослабленности организма… но бывает и от возбужденного состояния организма, когда мозг генерирует новые идеи, анализирует события.
Заходите в чат, дам простенькие ритуалы).
Всего доброго.
Надо Вас посмотреть, дабы выявить причину.Либо негатив на Вас, либо в квартире.