Здравствуйте! Я хочу получить совет, у меня желание окрасится в чёрный цвет, вы считаете подойдёт ли мне такой цвет? (ссылка на мои фото) - вопрос №2681047

Ответы

Здравствуйте.
Я считаю, что вам подойдет.
Здравствуйте!
Каролина, попробовать можно и я думаю,  что Вам будет хорошо. Но необходимо будет тогда заняться и цвет бровей.
Здравствуйте.
Вряд ли, светлый образ-к лицу, глаза-голубые!
Чёрный добавит возраст, выйти из него снова в блонд, будет проблематично.
Карамельный, бежевый, молочно-шоколадный- оттенки будут к лицу!
Красоты вам!

Зравствуйте! Честно, вряд ли
  1. Ваш овал лица
  2. Светлые волосы вам определенно очень идут
  3. Голубые глаза, больше подойдут к светлым волосам
  4. Покрасившись в темный, будет сложно вернуть всё на свои места
  5. Темно-русый, карамельный, алый- вот то что вам нужно!)
Но попробовать в этой жизни нужно всё!))
Здравствуйте! Не красьтесь в чёрный цвет. У вас мягкий нежный образ, плавные черты лица, у Вас наивно-романтичный стиль в лице, поэтому светлые и русые оттенки волос Вам очень к лицу. А тёмные, тем более чёрный, это драматичные мрачные цвета. Они сделают Вас старше, и исчезнет вот эта Ваша милота. Конечно, если Вам хочется попробовать стиль готической Лолиты, то можно попробовать, потому что при Вашей внешности это будет выглядеть именно так. Но никакой естественности образа уже не будет.