С субботы на воскресенье (сегодня) приснилось как мужина в ответ на неожиданный скромный подарок (я сама даже не знаю что там было) снял с руки кольцо "Господи, спаси и сохрани" и хотел подарить. - вопрос №2681065

Я сказала, что не могу принять его и отметила, что оно лопнуло так же как у меня в детстве такое же кольцо (колечко безболезненно и незаметно лопнуло вследствие естествееного роста тела и пальчиков).
Уважаемые эксперты, не могу понять к чему снился этот подарок, в реальной жизни мужчина не носит колец и вообще он больше атеист чем верующий.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Мужчина очень хорошо относится… И есть желание заботиться о Вас…

Здравствуйте!  Если Вы с этим мужчиной в отношениях (муж, возлюбленный), то сон означает, что он хочет Вам покровительствовать и защищать. Если же это просто знакомый, то… сожалеет, что не смог Вас удержать рядом с собой… Хороших Вам Снов!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.