судьба - вопрос №268108

 Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень надеюсь на вашу помощь. Я Оксана (12.08.80) как ко мне относится Вячеслав (09.09.72)? Будем ли мы вместе? и какова перспектива наших отношений? очень хочу за него замуж. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

Вячеслав к вам очень хорошо относится. Рассчитывает на долгие счастливые отношения. Но вопрос законного брака для него — это формальность. Пока он не хочет официально регистрировать отношения. Возможно, это связано с большими финансовыми затратами на это мероприятие.  Постарайтесь не слишком давить на него, не подталкивайте его к ЗАГСу. Перспективы быть вместе у вас хорошие. Возможно, какое-то время это будет гражданский брак.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.У Вячеслава много препятствий на пути, для создания семьи.В ближайшие полгода в его планы не входит женитьба.

Всего хорошего!

Не забудьте оценить ответ эксперта, который потратил силы и время на рассмлотрение Ваше ситуации

Оксана! У Вячелава какие-то дела-заботы из прошлого тянут… Я бы даже сказала напрягают. И это ему напоминает о том, что не нужно торопиться. Вообще человек надежный, стабильный, спокойный.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)