Доброго времени суток! Подруге приснилось то, что в ее сне, я ходила держась за руки с тем парнем, который в настоящем очень мне нравится, и мы с ним не встречаемся. Что значит? - вопрос №2681164

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может говорить о том, что есть возможность более тесного общения с этим парнем). Может возникнуть какой-то совместный интерес, общее направление (руки зачастую символ деятельности).
Всего доброго.