Здравствуйте! У меня вторичная аменорея. Хотела бы попробовать гомеопатию, так как другое лечение не помогает. Есть ли среди экспертов врачи гомеопаты? - вопрос №2681175

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пожалуйста, не используйте это шарлатанство как метод лечения. Вы себе можете очень этим навредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Маловероятно что вы найдете на этом сайте гомеопата, который вам поможет справится с вашей проблемой.
Тем более гомеопатическими средствами не лечится данное состояние.
Тяжело вам чем то помочь, так как вы не описываете как именно вы лечились, как обследовались.