к чему снится во сне пожар и горящем доме не сколько человек мечется но каким то чудом люди остались живы дом не пострадал стены остались черными от - вопрос №2681195

пожара, что означает этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает защиту от кого-то, радость и хорошие известия… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Такие сны говорят о переменах в переди, к потере финансов и здоровья.
К появлению недоброжелателей.
Всего Доброго
К скандалу, который благополучно разрешится.