здравствуйте!сегодня приснилось,что я иду по дороге,а впереди вижу как красивую яркую природу.зеленую березовую рощу,словно картина.зеленая - вопрос №2681279

травка.много красивых зеленых берез.рядом озеро.я решила сфоткать на телефон и не могу сфокусировать.потому что внезапно вижу откуда то взялось все это в тумане.и через туман вижу, в этой березовой роще.что возле озера стоит косуля.и смотрит на меня и немного осторожничает и не убегает. я проснулась.спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон… Означает, что перед Вами скоро откроются большие перспективы и возможности для улучшения положения каких-то дел, отношений или жизненных аспектов, в целом… Добрых Снов!