сон волосы - вопрос №268128

Доброе время суток, дорогие эксперты.

Пожалуйста, помогите растолковать сон:

мне снилась сперва моя бывшая одногрупниця, ми с ней вообще не общаемся, и уже лет 10 как вообще не было никакого контакта, только под час учебы.

вроде я с мотрю, она сидит и заплетает себе косы, ее цвет волос на самом деле темно русый, коричневый такой, а вот во сне был такой блондинистый, и вот меня пораджает длина ее волос, они длинной метра ну не знаю два, и вот я спрашиваю мол Ксюша это же столько работы с этими волосами, она мол да я привыкла уже. и заплетает далье, волосы разделенны так, что от корней волос уже было заплетено несколкьо соичек и надо было еще плести и плести другие, потому, что они бли и длинные и как много их.

потом помню. она уже стоит передо мною и как-то так она заплела волосы, что сосвем как шапочка такая. и почему то точно помню, мы говорили с ней то ли о ее муже то ли не знаю, но я точно запомнила что вот мол юра рожден 27 октября, а вот то еще кто-то 30 октября.(откуда эти даты так четко во сне ума не приложу, но верно чего-то они значат, потому, что перед этим сон был с датами вроде тоже 27 и точно помню 28), дальше я не помню, но вот следующий эпизод меня вообще поразил, вроде как-то в горло засовываю руку и вытаскиваю пучек волос, которые с головы, и так несколько раз и так вот я собрала такой пучек, получилась, такая одна длинная и много в ней волос, прямо как остришлись красиво откуда-то, а не я с горла их вытащила, прядь и другие кроткие волосы и вот я вроде сестре своей, она рядом там была говорю, смотри, почему это волосы с головы которые, у меня в горле, это как-то я их вдыхнула, как это попали они туда? и потом вроде с правой стороны вижу белки резвятся в таком колесе, их там было несколько штук, и сестра типа говорит, вот белки животные беззаботные мол.там рядом где-то был еще отец. 

сон вот с вторника на среду снился.

что может это все для меня значить? С прадзникмо Дня победы вас дорогие!!!

Вопрос задан анонимно
09.05.12
0 ответов
Ответов пока нет

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
0 ответов
10.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store