Мне несколько раз снился один знакомый парень) в настоящее время есть человек которого я люблю и мы вмести и это наш общий друг! Так вот года 3 назад он мне нравился. Недавно он признался что с - вопрос №2681316

момента как мы познакомились я ему нравилась. И вот он снится что ухаживает за мной. А сегодня приснилось что он через моего брата и его жену пытается признаться мне в чувствах и говорит что если бы я была одна то он начал бы за мной ухаживать. Что это?
1 ответ

Ответы

На уровне энергетики мы все связаны… Если бы все видели и чувствовали энергию, нам не нужны бы были слова — мы бы знали мысли тех, кто о нас думает… Во сне мы полностью открыты и если кто-то давно думает — мы это считываем в виде картинок… Просто Вы увидели во сне, что он действительно думает о Вас…

@ SOFIA CHERNAYA