Республика Башкортостан

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу моей кредитной истории. В 2010 году я взяла ипотеку и платила без просрочек. Случилось так,что с мужем разошлась в 2012 году. Платить дальше не видела смысла - вопрос №2681319

т.к. муж не помогал, вписываться отказался претендуя на квартиру. Я обратилась в отделение банка с просьбой помочь мне решить проблему. На тот момент просоочек не было. Сказали продавай квартиру и возмещать кредит. Муж продавать не давал несколько лет. Еле еле продала, всё заплатила. Но из за него испортила кредитную историю. Сколько ещё мне будут отказывать в кредитовании. Мне необходимо выкупить долю в квартире. Сколько я будут страдать из за того, что мне не захотел помочь сам банк, когда предлагала забрать квартиру, любые действия, что бы меня не выгоняли в просрочку.
1 ответ

Ответы

Сочувствую вам, но вся ваша история хранится в БКИ долго, тем более есть несколько поставщиков истории и не вариант что подавая документы в различные банки, даже по истечении срока (а он может быть от5-12 лет) ваши просрочки будут светиться, что послужит отказом в кредите,, можно попробовать почистить историю, а лучше всего найти знакомых в банке чтобы просматривали бки,, и обязательно дебетовые И зарплатные  карты банка гоняйте деньги, создавайте оборот и предложение о кредите обязательно придет