Добрый день, дорогие эксперты! Все попытки заработать терпят фиаско! Когда будут изменения в финансовой сфере в лучшую сторону, что нужно сделать для этого? Надежда 28.03.1985. (1:00 г.Дубровица) - вопрос №2681329

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это результат  ваших привязанностей к финансам с прошлой жизни...

Это нужно убирать, тогда и шансы появятся, особенно с февраля 2018 года будет успешный шанс

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Если есть какое-то препятствие в достижении цели, сначала надо очистить свою энергетику от негатива, недостаточно потенциала может именно в этом причина неудач-канал финансовый блокирован, второй шаг -отсечь все связи, которые могут негативно на вас влиять(зависть со стороны, гнев, ревность), это и ваши конкуренты, соперницы… тоже надо усилить свою защиту против них, но как практика показывает -этого вполне достаточно, чтобы удача вернулась к вам.Желаю удачи!
Добрый день.в марте у Вас будет отличная возможность кардинально изменить ситуацию в плане финансов.
Здравствуйте, Надежда.

Ваша судьба показывает вам, что усилия заработать деньги будут не всегда успешными. Не на заработке надо фокусироваться вам, а согласно своему предназначению, на помощи другим людям. Деньги будут на этом пути сопровождать ваши победы, приходить совершенно неожиданным способом, если вы будете придерживаться индивидуального пути развития и фокусироваться на людях, которым вы помогаете.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Закрыт денежный канал.